Начните работать с нами
Оставьте заявку

Pixelbuddha project

Мы рады познакомить вас с Pixelbuddha — проектом, который сможет предложить дизайнерам и разработчикам со всего мира действительно полезный, актуальный контент. Мы по-настоящему счастливы запустить этот проект, но не будем концентрироваться на этом и расскажем вам несколько важных вещей о Pixelbuddha.

19 апреля 2014

Мы рады познакомить вас с Pixelbuddha — нашим проектом, который сможет предложить дизайнерам и разработчикам со всего мира действительно полезный, актуальный контент. Мы по-настоящему счастливы запустить этот проект, но не будем концентрироваться на этом и расскажем вам несколько важных вещей о Pixebuddha.

1. Мы будем регулярно добавлять на сайт свежие фриби. Для нас важно, чтобы Pixelbuddha выгодно отличался от аналогичных проектов, поэтому мы делаем акцент на качестве предлагаемых на сайте продуктов и рады сообщить, что одно новое фриби будет появляться на сайте каждую неделю. Это, конечно, не исключает возможные сюрпризы. 🙂

2. Мы рады возможности сотрудничества. Если у вас есть продукт, который вы хотите предложить креативному сообществу — мы с удовольствием поможем вам. Стоит только отметить, что отбор материалов для сайта очень тщательный, мы ценим качество и уникальность предложения.

Чтобы не пропускать обновления на Pixelbuddha мы предлагаем вам подписаться на нашу рассылку, а также аккаунт в твиттере и на обновления rss.