Начните работать с нами
Оставьте заявку

Выступление в 5 Звезд

2 апреля 2014 по всей стране состоялась премьера фильма Стартап. Меня пригласили на премьеру фильма в качестве спикера, имеющего в своей карьере успешные стартапы. Моей основной задачей было, перед показом фильма поделится своим опытом с приглашенной аудиторией.

14 мая 2014

2 апреля 2014 по всей стране состоялась премьера фильма Стартап.  Кино рассказывает нам о истории создания компании Яндекс, но так как Яндекс официально запретил использовать свое название и имена основателей в данной картине, то создатели изменили имена главных героев, а поисковую систему назвали Holmes. Подробнее о фильме рекомендую почитать на Кинопоиске и Роем

Меня пригласили на премьеру фильма в качестве спикера, имеющего за спиной успешные стартапы. Моей основной задачей было перед показом фильма поделится своим опытом с приглашенной аудиторией.

За 15 минут, которые были выделены мне для доклада, очень сложно подробно  рассказать о том как создать стартап с нуля, поэтому я решил рассказать о ключевых моментах:

  1. С чего нужно начинать свой Стартап.
  2. Основные соблазны/ошибки/сложные ситуации которые будут ожидать начинающего бизнесмена
  3. Риск. Любой бизнесмен должен уметь рисковать, а сам риск должен быть изначально обдуман и просчитан.
  4. Знания. Никогда нельзя останавливаться на достигнутом, нужно постоянно самосовершенствоваться самому и стимулировать самосовершенствование своей команды.
  5. Планирование времени и постановка целей

Презентация:

Немного фотографий:

Моя реакция на возникшую техническую проблему 🙂

Зрительный зал

К сожалению не весь зал был заполнен 🙂

В кулуарах меня настигли люди с вопросами

А с одним из присутвующих мы даже договорились о дальнейшем сотрудничестве